ret-u писал(а):*thumbs_up*
Вадик, пора призы за лучший стих организовывать!
угу
есть еще стихоплеты?
ret-u писал(а):*thumbs_up*
Вадик, пора призы за лучший стих организовывать!

















































AtMatt писал(а):Пришли бахилы






















Alexxx писал(а):... Всем работникам "SPORTHOBBY" СПАСИБО!!!





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0