Потом приехал есче стоял минут 20
Выехал из дому схватили судороги не мог крутить педали вообще.Не знаю ииза чего даже
На подьем с кирова и до порт сити ишел пешком )))) не мог крутить
Ото и поздал)))
Но потом ноги отошли и я поехал)))
Извеняюсь конечно



