
Humvee писал(а):Джи-пи-эс маячки надо прятать в раме, а также иметь биту (пригодится в процессе возврата).
















ну откуда вышеописанным интеллектуальным угонщикам догадываться о каких-то там магнитах и джи-пи-эсах?mitsubishi™ писал(а):Humvee писал(а):Джи-пи-эс маячки надо прятать в раме, а также иметь биту (пригодится в процессе возврата).
Любые магниты их могут заглушить. А вот бита это нужное дело))















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1