

Елена писал(а):РЛП "МЕОТИДА"















gregory писал(а):Елена писал(а):РЛП "МЕОТИДА"
Дада... там живут ЛЮДИ!!! Вместо палаток, вот так - в кроличьих ящиках!!! На рваных матрасах. Я ржал, когда увидел в 2008 году! Вот так прям и ржал... аки конь!






























gregory писал(а):С другой стороны... Если люди готовы жить в таких условиях ради моря, то... почему бы и нет? Если душа просит путешествий - можно всё!
Мне мой предыдущий каммент показался теперь не самым правильным






















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1