Tosh писал(а):Оно убежало
Теперь "оно" пахнет сосисками ?
Tosh писал(а):Оно убежало

mitsubishi™ писал(а):Alexxx писал(а):gregory писал(а):Не пропал еще интерес к ночному лесу?
может в среду вспомним некую уже забытую темку вечерний костер на ляпинских
на ляпинских можно)




















gregory писал(а):Не пропал еще интерес к ночному лесу?






Tosh писал(а):gregory писал(а):Не пропал еще интерес к ночному лесу?
Куда он пропадёт-то?
















Lone Ranger писал(а):Есть желающие покрутить педальки?













gregory писал(а):Можно на выходной замутить какое-нибудь полугрунтовое девочко/новичковое Мариуполь - Ляпино - Коска - Пионерское - Сопино - Бердянское - Широкино - Лебедино - Пикузовская трасса - Восточный - Ляпинские, где и запилить кастрик.






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1