



жiв4ik писал(а):и какого мясо вальдшнепа на вкус?)






жiв4ik писал(а):и какого мясо вальдшнепа на вкус?)


























gregory писал(а):Не пропал еще интерес к ночному лесу?











Alexxx писал(а):gregory писал(а):Не пропал еще интерес к ночному лесу?
может в среду вспомним некую уже забытую темку вечерний костер на ляпинских
















gregory писал(а):Ну надо же и покататься
Можно на выходной замутить какое-нибудь полугрунтовое девочко/новичковое Мариуполь - Ляпино - Коска - Пионерское - Сопино - Бердянское - Широкино - Лебедино - Пикузовская трасса - Восточный - Ляпинские, где и запилить кастрик.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0