mitsubishi™ писал(а):Завтра еду в город к 9 не знаю только куда)
Это ты про что? Если с нами на Шпиль, то к 8.30 на кольце (как на Володарск ехать напротив "Порт Сити" в сторону "Метро" есть остановка автобусная с ларьками Чебуреки-шаурма) там сбор.
mitsubishi™ писал(а):Завтра еду в город к 9 не знаю только куда)








































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1