














































gregory писал(а):Идея с правым берегом была ваще ок






Tosh писал(а):gregory писал(а):Идея с правым берегом была ваще ок
Так-то даОсобенно понравилось пробираться через деревья и кусты!)















mitsubishi™ писал(а):James писал(а):Катачка то что надоЖдем следующих выходных
Предлагаю на субботу как обычно возле Сельпо. В 12:00. Если есть желание можно пожарить сардельки и попить




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0