Да всё просто. Если всё делается в Китае, то зачем покупать именитый бренд? А что если сделать свой бренд? (А я, кстати, знаю как это делается. Участвовал в разработке одного бренда) Взять вот этот "каталожный" телефончик (хотя он, вероятно, тоже уже "брендирован") Отсюда Написать на нем Rivotek... И получить