











































Tosh писал(а):Буду ждать следующей покатушки..
































gregory писал(а):Сразу говорю, с высокой долей вероятности она не будет проходить в выходной. В пятницу - может быть, но, к несчатстью не в этот раз.





















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1