корсак писал(а):манетки на раме - только "из любви к искусству". а так - маст дай![]()
кассета ХВЗ(уг) как и кассета вообще для перемещения по городу и асфальту![]()
Чего не должно быть из ХВЗ: втулок, ободов, переключателей, каретки. Тормоза требуют основательного тюнинга, но по крайней мере они ему поддаются.
Из ХВЗ не должно ничего остаться, кассету менять, и тормоза тоже, иначе нет смысла вообще трогать эту раму.
С разгибанием задних перьев будет небольшая проблема (сегодня видел эту раму, сделал выводы), и вилку нормальную придётся поискать (например "ХТ")
SET с компа ghosta.


