














AtMatt писал(а): я не понял сета почему я остаюсь со страым выносом и рулем...








AtMatt писал(а):затронем теперь подседел... у меня он есть... еслть ли отдельно на него головка с креплением под круглые рельсы? а то родное седло же с прямоугольным плоским креплением











AtMatt писал(а):кстати... сегодня померял руль.. бедапечаль он 380 мм... это ад вообще: легкие в комок сжимаются... так что их тоже под замену



























AtMatt писал(а):затронем теперь подседел... у меня он есть... еслть ли отдельно на него головка с креплением под круглые рельсы? а то родное седло же с прямоугольным плоским креплением
ElwoodBlues писал(а):а чем руль плох?
я сколько ездил ничего не заметил















ElwoodBlues писал(а):а чем руль плох?
я сколько ездил ничего не заметил



























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1