Впрос на засыпку, реально ли гденибудь нарыть, внешнюю звезду системы 40т? Я слыхал что на новых системах шимано (для найнеров) 2014 такие есть, расчет трипла 22-30-40. Но боюсь, что в продаже звезда по отдельности, появится очень не скоро...
Шо делать?





