























Curly писал(а):ОООчень хотелось покатать по лесу после дооолгой передышки.
Но темп оказался выше моей "зоны катательности"... а назад никто не оглядывался...
обидно. жалко.
удачи.

орион писал(а):значит чуйка меня и в этот раз не подвела






































gregory писал(а):gpsies вчера не работал, потому трек с петляниями нашими так и не выложил...
Когда снова едем? Нада же и по воинской части покататься


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0