давайте где и во сколько ?? лучше пораньше ! часов в 10-00 или 11-00
---------- Добавлено через 1 час 4 минуты 44 секунды ------------------------------------------------------- как насчет взять тайник ? http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=1833
Всем желающим! Завтра едем в Марьяновку, посетить интересные места, желающие присоединяемся!Километраж около 110 км. Темп обычный. Старт в 8.00, около "Порт-Сити". [gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=zksrijtrqicurmpv" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]