А, да... Если бы быда скидка на Mavic CrossRide 26" (а на них итак невелика цена), то я бы всё равно себе не купил, т.к. мои колеса не многим хуже (грамм на 100 тяжелее).
Это бессмысленный вилсет для апгрейдиста, т.к. он начального уровня. Надо смотреть хотя бы на кросс-трейл, т.к. заметно легче и уже UST.


