Alexxx писал(а)::-o как это не ехал? а кто под деревом от дождя прятался?
разобрался, он не заказывал медаль на 300 и не сдавал деньги (10гр) за просто регистрацию результата, соответственно и в итоговой таблице его нет,
на следующий год все участники, которые не заказывают медаль будут сдавать за регистрацию результата по 10 гр.



