Хотя причина даже не в этом...
---------- Добавлено через 1 минуту 24 секунды -------------------------------------------------------
Re: Тема о системах.
Romeo писал(а):просит чтоб я собрал...
А гарантию дашь?
Romeo писал(а):просит чтоб я собрал...















Romeo писал(а):...просит чтоб я собрал...






































xbz06ee писал(а):У BSA 24 мм.
А GXP идет без проставок, там только крышки с боков. У нее левый подшипник с плавающей посадкой, поэтому никакого пластика и нужно очень точно выдерживать нужную ширину стакана, иначе либо будет люфтить, либо пережмется шатуном. Нужно обязательно еще учитывать момент затяга 60 нм, тянуть реально дохрена!
А грязезащита у нее на порядок выше шимановской и перебирается она легче. в версии Team подшипники сидят в чашках на стопорных кольцах, что облегчает их замену.




























корсак писал(а):Romeo писал(а):...просит чтоб я собрал...
так пригласи его на азовбайк![]()
а то получится испорченный телефон какой-то




























gregory писал(а):Там же написано
Kettenlinie: 51mm




























Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0