































gregory писал(а):Съездили в приморский парк, пожарили 18 сосисок, выпили литр. Средняя скорость не интересовала






gregory писал(а):Съездили в приморский парк, пожарили 18 сосисок, выпили литр. Средняя скорость не интересовала















gregory писал(а):Съездили в приморский парк, пожарили 18 сосисок, выпили литр. Средняя скорость не интересовала






































корсак писал(а):завтра еду куда-то за Чермалык, как-то через Сартану
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0