Romeo писал(а):Ну мне нинада- у меня квадрат)))
так если тебе не надо зачем было заводить этот разговор?это все равно что я спрошу,где найти нормальных специалистов в языке програмирования Logo,но мне не надо,а просто так вдруг кому пригодится.
Romeo писал(а):Ну мне нинада- у меня квадрат)))






Alakeyl писал(а):Romeo писал(а):Ну мне нинада- у меня квадрат)))
так если тебе не надо зачем было заводить этот разговор?это все равно что я спрошу,где найти нормальных специалистов в языке програмирования Logo,но мне не надо,а просто так вдруг кому пригодится.


















Romeo писал(а):Собираю вел....не себе....















gregory писал(а):Romeo писал(а):Собираю вел....не себе....
Норм, не себе - не жалко?












































gregory писал(а):
Погода - ДНИЩЕ!
В Донецке снег













Romeo писал(а):Ага...а я на великн...















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0