29 сен 2013, 20:15
29 сен 2013, 20:24
Мос писал(а):лучше ёбра)
29 сен 2013, 20:41
Ed писал(а):Мос писал(а):лучше ёбра) Что за зверь?---------- Добавлено через 5 минут 46 секунд ------------------------------------------------------- Ничё так, но дорого.. ---------- Добавлено через 6 минут 37 секунд -------------------------------------------------------Ага http://www.motopro.az/forum/topic/526-% ... %B1%D1%80/
29 сен 2013, 22:26
Мос писал(а):так какого хрена ты пишешь что ёбр мопед китайский, и какую кубатуру лучше брать?))
01 окт 2013, 07:39
01 окт 2013, 10:30
Мос писал(а):а мото-школы есть в мариуполе?
01 окт 2013, 11:33
01 окт 2013, 12:27
01 окт 2013, 12:44
01 окт 2013, 14:46
Вернуться в Болтушка
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0