



























Romeo писал(а):Ну мне нинада- у меня квадрат)))
---------- Добавлено через 1 минуту 11 секунд -------------------------------------------------------
А за рулевую чего забыли?















Romeo писал(а):Скажем по иному...врядле кто отказался от того чтоб торцануть перед установкой дорогих комплектующих...
Просто сегодня смотрел внимательно как оно сделано ...понравилось впринципе- но пришел к выводу, что главное идеальная соостность дабы жило и радовало...




























Romeo писал(а):Еще вопрос...для вкручивания каретки GXP нужен специальный ключ или шимановский подходит? Каретка
http://www.bike-components.de/products/ ... &xtmcl=GXP















ghost писал(а):Romeo писал(а):Еще вопрос...для вкручивания каретки GXP нужен специальный ключ или шимановский подходит? Каретка
http://www.bike-components.de/products/ ... &xtmcl=GXP
Похоже на шимановскую...но пазы другие, хз чё там надо!
























SanSay писал(а):Сергей Бабкин - Драмтеатр - сегодня - 19.00 - билеты 100 - 150.![]()
http://mariupol.karabas.com/sergej-babkin-7

AtMatt писал(а):Подходит
---------- Добавлено через 1 минуту 59 секунд -------------------------------------------------------
И для фса тоже













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0