желающие сегодня чуть прокатиться, в 17:20 жду на АЗС "параллель" на пересечении Тополиной и просп. Карпова на Ильича.
Будет не много грунтов. Отправка с заправки в 17:30
тел. 067 70 50 314
























AtMatt писал(а):Выехал покататься по городу. Присоединяйтесь.

















Beavis писал(а):Как насчёт сегодня по приморскому парку покататься?
Сбор в 16:00 на площади.


ret-u писал(а):Beavis писал(а):Как насчёт сегодня по приморскому парку покататься?
Сбор в 16:00 на площади.
+1 На какой площади?






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1