Пробовал АТБ-шные, не могу сказать что очень вкусно,но мясо там есть...Я при желании поесть мясца,беру рёбра, жирновато, но на костре жир стекает из маринада - соль,перец.gregory писал(а):Та да, древняя традиция Азовбайка жарить окорочка упростилась до сосисинга... Но есть свет в конце тоннеля - сосисинг приобретает новую форму - мясные сырые сосиски!



...прикольно покатались!!!











