Romeo писал(а):Кто юзал кованные шатуны под квадрат Труватив Е400?
http://truvativ.ru/products/item/sistem ... tiv_e400_/
Кованный - определенно не ключевое слово, т.к. у Труватива все алю шатуны - кованные. Подозреваю, что у Шимы тоже
Romeo писал(а):Кто юзал кованные шатуны под квадрат Труватив Е400?
http://truvativ.ru/products/item/sistem ... tiv_e400_/









































































































Туся писал(а):когда сезон будем закрывать?















Туся писал(а):когда сезон будем закрывать?






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1