
















корсак писал(а):мажор, однако... кататься на гоночной резине...











































корсак писал(а):это гоночная резина, на асфальте они "уйдут" очень быстро![]()
как комплект для гонок, тоже сомнителен, велика разница в злобности, более разумным выглядит набор ральф/фред или рон/ральф













Велорадиатор писал(а):На счет износа... Я уже хочу побыстрее износить свои Фреды, но бли н не получаетсяСтавлю на заднее катаюсь по асфальту не мало, да и вообще не мало катаюсь, а они не стираются... Уже не знаю что и делать, там местами на боковине, нитки показываются, боюсь как бы покрышку не пришлось выкидывать с еще не стертым протектором






Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0