










Romeo писал(а):просто сингл- это нечто иное...иная философия ...для фана так сказать...
fido писал(а): можно спокойно ехать и медитировать в процессе езды.



















fido писал(а):Купил себе гайки Nexus, теперь можно будет заднее колесо устанавливать на велостанок Tacx (на период зимы):
http://www.bike-discount.de/shop/k300/a ... l?mfid=124


fido писал(а):Купил себе гайки Nexus, теперь можно будет заднее колесо устанавливать на велостанок Tacx (на период зимы):
http://www.bike-discount.de/shop/k300/a ... l?mfid=124


Biker Boy писал(а):Ээээ.... А в счем прикол пары гаек за 100 грн? даже если резьба нестандартная, все равно дешевле выточить на заводе, разве нет?















Максим Самойлов писал(а):О_о gregory, скажу в защиту планетарщиков. Засрали как раз таки не они.... а некто другие((((















Максим Самойлов писал(а):О_о gregory, скажу в защиту планетарщиков. Засрали как раз таки не они.... а некто другие((((


























Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0