nagual писал(а):Какой софт туда поставить ?
Тот, ради которого, собственно, и покупался смартфон
nagual писал(а):Какой софт туда поставить ?















fido писал(а):http://www.ex.ua/7122233?r=23781


mmaiki писал(а):Люди может не в тему но что это за зверь ютуб камера .в продаже видел но что оно представляет из себя не знаю.













Romeo писал(а):mmaiki писал(а):Люди может не в тему но что это за зверь ютуб камера .в продаже видел но что оно представляет из себя не знаю.
Камера для выкладки роликов в ютуб)))














mmaiki писал(а):Люди может не в тему но что это за зверь ютуб камера .в продаже видел но что оно представляет из себя не знаю.










































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0