s_48 писал(а): Ну и как? Ждем субботы и на чебуреки?
+100500 в этом году не хочу пропускать. если не велике не позволит погода - поеду машиной
Отчет оп прошлогоднем дне чебуреков раздражал слюнные железы целый год
gregory писал(а):Сардельки, кстати, были очень НЕОЧЕНЬ. Обманщица-продавщица!
Народ хватит жрать крахмал




