а если силиконовым герметиком, то и изнашиваться















gregory писал(а):Мне кажется, стоит создать отдельную тему для обсуждения аспектов задувания велосипеда пеной... Это новое направление в велодвижении и уже сейчас стоит уделить ему особое внимание
































xbz06ee писал(а):Челябинец наверное.




























корсак писал(а):Romeo писал(а):первым задую администраторам сайта
напоминаю: у нас гетеросексуальный сайт




























корсак писал(а):Romeo писал(а):первым задую администраторам сайта
напоминаю: у нас гетеросексуальный сайт















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0