корсак писал(а):кто-нибудь ходит по ссылкам без комментариев?
крайне редко
корсак писал(а):кто-нибудь ходит по ссылкам без комментариев?
























Romeo писал(а):Вот народ помешался на задувании монтажной пены в раму...
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=128066
кстати в памперс можно добавить пены и в покрышки,мягче будет








Romeo писал(а):Пардонте....
Вот народ помешался на задувании монтажной пены в раму...
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=128066


















































































AtMatt писал(а):полые шатуны задуты пеной 100%, не верите - распилите















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0