



































Yo-Ваныч писал(а):Евгений, поздравляю от всей души с выполнением тобой поставленной перед собой задачей!Пока я с семьей отдыхал в Сочах (хотя отдыхом это зря назвали) ты крутил педали вокруг Азова
Вот почему то ни разу не сомневался что все у тебя получится (а самого сомнения перед каждым бреветом гложут).









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1