































































Romeo писал(а):Знаете я под впечатлением от победы Жени на бревете 1200 км....такой человек с нами рядом- гордость всего мариупольского велосообщества! Пример силы воли и воли к достижению цели каждому из нас!
Хочу сделать смелое предложение....не знаю поддержители.? ...
Давайте всем сайтом соберем гривен так по 25-30 и подарим Жене например велосипед Спэлли( как у Амира) выпросив у Виталика максимальную скидку!
Достойнейший ведь человек!Гордость!
Что скажете?
Если мое предложение администрация сочтет неуместным- пусть удалят этот пост...




















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0