SET писал(а):ghost писал(а):Воды такого цвета мне ещё видеть не доводилось
Она чистая или радиоактивная?
На вид очень прозрачная ... насчёт радиации не знаю.
SET писал(а):ghost писал(а):Воды такого цвета мне ещё видеть не доводилось
Она чистая или радиоактивная?





















Andy Forsmann писал(а):Участники: Andy Toledo, Andy Forsmann, Виталик,возможноGhost.






































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0