










fido писал(а):Кто-нибудь такое видел:







Велорадиатор писал(а):я представил как выходя из кабины, через руль, райдер повисает на этих рогах






















наше всё!!! 











Tracker писал(а):
Я за!







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8