извините, что в этой теме, но... завтра одному товарищу буду заказывать такое.. завтра заказывать буду до обеда... может кому еще? звоните вобщем
---------- Добавлено через 1 минуту 32 секунды ------------------------------------------------------- Re: Флудильня 2013 кто не понял, то это - удлинитель штока вилки... есть такие для дюймовых вилок и для дюйм и одна восьмая