Kane22 писал(а):Кто отдаст 4 штуки за это?!
А че не нравится ? Цены на уровне джаинта в той-же комплектации
Kane22 писал(а):Кто отдаст 4 штуки за это?!




Kostas77 писал(а):рост 187 см размер рамы 57 см - чтото не так?
http://i1.rozetka.ua/pages/0/624.jpg




serjio21 писал(а):Kane22 писал(а):Кто отдаст 4 штуки за это?!
А че не нравится ? Цены на уровне джаинта в той-же комплектации


Kostas77 писал(а):рост 187 см размер рамы 57 см - чтото не так?















Kostas77 писал(а):высота сидения зависит не только от моих ног.
Kostas77 писал(а):если каждый раз спрыгивая с байка мне просто сложно будет с него спрыгнуть потому как буду биться своими Фаберже об раму..















Kostas77 писал(а):так по этому калькулятору разница была что сижу на 1,5 см выше чем надо




Kostas77 писал(а):а чем это обусловлено ? тем что кто то на кроссере задал вопрос??? а из горняков ни у кого нет ответа ?















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6