



























Alexxx писал(а):а как фотоаппарат к интернету подключить?















gregory писал(а):Alexxx писал(а):а как фотоаппарат к интернету подключить?
симку вставить вместо SD


























KAEN писал(а):когда сзади ставишь полуслики катаясь в группе заметно уходишь вперед если идешь накатом с горки для меня это весомый аргумент они крутят а я нет не могут же у всех втулки быть перетянутыми
"...из книги Успенского «Теория велосипеда». Потери во втулках заднего и переднего колес дорожного велосипеда на скорости 25 км/ч в сумме равны 0,47%! При этом потери энергии в кареточном узле с цепью – 4,5%, в переднем колесе – 7,4%, а в заднем – 18% от общих потерь. Потери в каретке с цепью и во втулках отличается в 10 раз, как минимум.
Вывод простой: от втулок ничего не зависит."
"«Затраты мощности на механические потери при движении велосипеда:
шины – 54%;
цепная передача – 25%;
каретка – 14%;
втулка задняя – 5%;
втулка передняя – 2%.»"















gregory писал(а):а вообще в крутых фотоаппаратах есть wifi, которым можно скинуть инфу на смарт, а оттуда в инстаграм... или использовать в фотоаппарате microSD и переходник на SD

































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0