














Alakeyl писал(а):Фраза "Давай останемся друзьями" такой же бред, как, например, "Собака, ты мне надоела, давай ты будешь мне котом".












Велорадиатор писал(а):Гдето еще проявляют фотопленку? Печатают фотки?















fido писал(а):электровоз ВЛ-8 вес 184 тонны и 1 хопер-вагон.









fido писал(а):А тебе никогда не хотелось проехать по снежной целине на велосипеде?


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2