





























amir писал(а):3. "Сказок" в дороге не рассказываю...и не слушаю...


















s_48 писал(а): Итак, поездка выходного дня - сбор напротив "Метро" 24 августа (суббота), в 10.00.



























Lone Ranger писал(а):А раньше никак?



Alexey_Summer писал(а):Lone Ranger писал(а):А раньше никак?
Можно и раньше. Только на сколько?
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1