из наблюдений. никогда ничего не продавал через инет, сейчас решил попробовать. так вот складывается ощущение, что если не отдать людям за копейки что-то, то они ещё и обижаются, и умудряются поднасрать.))
Раз уж тема названа Флудильней, пожалуй нет более подходящего места, чтобы не воспользоваться этим. Занимаюсь вот таким интересным делом, буду благодарен, если поможете "сарафанным радио"