Есть два варианта ответа: Во-первых у меня проколото колючкой акации заднее колесо и травит не слабо, а ремкомплект только утром купил на рынке перед самой гонкой, поэтому и прикатил с рюкзаком (там автомобильный ножной насос, который, кстати, не только мне пригодился), а во-вторых и это не мение важный фактор - с ночной смены я сегодня
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Да на здоровье! Посмотрел я на грандиозность мероприятия и мне понравилось, организаторы - молодцы, потрудились не зря Я хотел Ред Буловцев к этому делу подключить в качестве спонсоров и пробивной силы в общении с властьимущими, но знакомые после моего звонка по теме тупо отморозились (хоть возможно в будущем ещё пригодятся)
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈