










fido писал(а):В прицепе так перевозят ульи.

































Ramon писал(а):че то заглохла тема!!!!!!неужели всех напугала холодная погода???
кто завтра в 18.00 на амсторе ас-2 в Мелекино???!!!



орион писал(а):Ramon писал(а):че то заглохла тема!!!!!!неужели всех напугала холодная погода???
кто завтра в 18.00 на амсторе ас-2 в Мелекино???!!!
в мулякино надолго?:)
Dexpol писал(а):я катаюсь ежедневно, даже по дождю) Давай пораньше, щас в 19:00 темно уже.
Dexpol писал(а):я катаюсь ежедневно, даже по дождю) Давай пораньше, щас в 19:00 темно уже.





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1