













































































Azovmash писал(а):gregory - у меня предложение: добавить страничку с пользователями те которые online, так чтоб зайти и глянуть кто на сайте онлайн
P.S. Рассмотри сие предложение, будет получше.))
















Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2