ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ! Это интересно!!!
http://www.azovbike.com.ua/index.php?op ... cle&id=206

















gregory писал(а):ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ! Это интересно!!!
http://www.azovbike.com.ua/index.php?op ... cle&id=206























fido писал(а):Retro direct drive известен уже 110 лет. Крутишь вперед - одна передача. Крутишь назад - другая. Никакого переключения в общепринятом смысле.
Какие задние звезды возьмешь, такие и будут передачи. Если существующие модели трещеток покажутся малы, можно приварить или привинтить к одной из трещеток большую звезду (например, от шатунов).
https://www.google.com.ua/search?q=retr ... tQbNrYH4Ag























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3