
видно трос переключения, а также дырки для спиц










































fido писал(а):Странно, тормозной диск установлен на оси планетарки вместо заднего колеса. Получается, планетарка и ось заднего колеса связаны цепью вроде fixed?



































[/url]

















KARVAC писал(а):

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1