Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
это не планетарка, это редуктор в закрытой маслянной ванне
---------- Добавлено через 3 часа 21 минуту 28 секунд ------------------------------------------------------- От руля видна проводка только тормозных тросов (2 шт)
1240kм В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET". Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
просто полтора кг неподрессоренной массы не есть хорошо ...
ну а вообще этот вел не является "идеальной ДХ-машиной", это скорее эксперимент наших восточнославянских братьев, эдакий монстр для любителей помяснее Попытки задействовать планетарку в дх были давно, но пока эти втулки там не приживаются...
---------- Добавлено через 8 минут 52 секунды -------------------------------------------------------
fido писал(а):Странно, тормозной диск установлен на оси планетарки вместо заднего колеса. Получается, планетарка и ось заднего колеса связаны цепью вроде fixed?
Это оптимальное решение. Если уже есть планетарка в раме, то какой смысл ставить в колесо что либо кроме фикса?