Флудильня 2013

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Флудильня 2013

Сообщение 08 авг 2013, 13:04

gregory писал(а):Та скорость у EDGE должна быть одинаковая для всех. +/-
А вот меньшая результирующая цена -это интересно.

---------- Добавлено через 13 минут 37 секунд -------------------------------------------------------
Опа. Не так всё просто. Пакет подключается лишь на 2 месяца! Потом ежедневная абонплата составит 46 копеек, что приблизит его к Киевстару по 27 грн/мес.

Звонил оператору....
Нет никакой абонплаты....Раз в месяц нужно пополнить счет на 20 гривен- имеем 1.5 гига по 1 коп за мегабайт...Профит...
Тариф на постоянной основе...
Повторюсь.Скорость явно выше...Уж я то свами последний год через кс общаюсь- есть чем сравнить....

---------- Добавлено через 1 минуту 45 секунд -------------------------------------------------------
Lone Ranger писал(а):Купи пакет Киевстар (5 грн) который без абонплаты, единоразово заплатишь 40 грн, а потом платить не будешь. И будешь потом тратить по 20 грн на Лайф и все!

Я позавчера в сц лайфа взял пакет за 15 и карточку за 25...Девочка все настроила....теже 40...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Флудильня 2013

Сообщение 08 авг 2013, 13:06

gregory писал(а):http://www.life.ua/ru/search/?q=%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8+%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D1%83

Как так? Это же официальный сайт!

Тот тариф который у меня он был акционным! Возможно где то в продаже еще есть пакеты. Так как Акция предполагалась до продажи последнего пакета!
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Сообщение 08 авг 2013, 13:09

Он есть в оф.центре в продаже....Да региональный....
Но....если уехать то еще 14 суток действует твой региональный тариф....

---------- Добавлено через 2 минуты 37 секунд -------------------------------------------------------
Я смысл вижу в скорости которая раза в 3 выше....

---------- Добавлено через 6 минут 53 секунды -------------------------------------------------------
Скорость до 200 кб/ с.....
У киевстара в несколько раз " печальнее"....)

---------- Добавлено через 1 минуту 40 секунд -------------------------------------------------------
Причины наверное в лимитированности... хз...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Помогите выбрать велосипед

Сообщение 08 авг 2013, 13:38

SanSay писал(а):
Оффтоп
ghost писал(а):А это был сарказм ;) !!!

я так понимаю что письмо дошло до своего адресата *facepalm*
ну ладно ghost ты меня раскусил, да, это не сарказм !!! *yes*
SanSay писал(а):но если ты в душе не пенсионер выкинь из головы мысли о кк :D

смотри, видиш - ты - это я тебе писал, пенсионер - тоже тебе !!! , убери :D и поставь :evil: .
тут разговаривать кроме тебя больше нескем !
ты увидел то что хотел !, ведь кто то же должен быть не прав и ты решил разобраться с ним, правильно ?
дай пять чувак, ты пёрднул в лужу
ghost писал(а):У меня уже есть велики моей мечты, их два они разные и оба не шоссеры .
мда, твой мечте не позавидуешь *sorry*
ghost писал(а):А то как я пишу , так это моё личное дело.....мне так нравится , я в твою грамматику не лезу.......или это тоже сарказм такой , если да то выглядит как-то не очень!!!
я надеялся на твой мозк, что он рабочий, а из рабочих только спинной, надо тебя в игнор поставить чтоб не читать твои лозунги. *sorry* (не обижайся !!!, но я тебя не понимаю !!!)

Будь здоров!!! Удачи на дорогах ;) .
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Флудильня 2013

Сообщение 08 авг 2013, 13:54

Киевстар показал 175. Тестировал сайтом 2ip.ru/speed/
Посмотрю еще по городу как оно.
Мож то у тебя вдалеке от города такая скорость?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Флудильня 2013

Сообщение 08 авг 2013, 14:34

gregory писал(а):Киевстар показал 175. Тестировал сайтом 2ip.ru/speed/
Посмотрю еще по городу как оно.
Мож то у тебя вдалеке от города такая скорость?

У меня спидтест скачаный с маркета на кс дома показывал 60-100.... лайф показывает 160-180....

---------- Добавлено через 5 минут 39 секунд -------------------------------------------------------
Re: Помогите выбрать велосипед
ghost писал(а):
SanSay писал(а):
Оффтоп
ghost писал(а):А это был сарказм ;) !!!

я так понимаю что письмо дошло до своего адресата *facepalm*
ну ладно ghost ты меня раскусил, да, это не сарказм !!! *yes*
SanSay писал(а):но если ты в душе не пенсионер выкинь из головы мысли о кк :D

смотри, видиш - ты - это я тебе писал, пенсионер - тоже тебе !!! , убери :D и поставь :evil: .
тут разговаривать кроме тебя больше нескем !
ты увидел то что хотел !, ведь кто то же должен быть не прав и ты решил разобраться с ним, правильно ?
дай пять чувак, ты пёрднул в лужу
ghost писал(а):У меня уже есть велики моей мечты, их два они разные и оба не шоссеры .
мда, твой мечте не позавидуешь *sorry*
ghost писал(а):А то как я пишу , так это моё личное дело.....мне так нравится , я в твою грамматику не лезу.......или это тоже сарказм такой , если да то выглядит как-то не очень!!!
я надеялся на твой мозк, что он рабочий, а из рабочих только спинной, надо тебя в игнор поставить чтоб не читать твои лозунги. *sorry* (не обижайся !!!, но я тебя не понимаю !!!)

Будь здоров!!! Удачи на дорогах ;) .


НАРОД НЕ ССОРТЕСЬ....БЫЛО БЫ ИЗ ЗА ЧЕГО....)
Сколько людей- столько и мнений...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Флудильня 2013

Сообщение 08 авг 2013, 15:06

Lone Ranger писал(а):Купи пакет Киевстар (5 грн)

И выкинуть номер, которому больше 9 лет?!!!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Сообщение 08 авг 2013, 15:48

Смартфон на 2 симки рулит...)
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re:

Сообщение 08 авг 2013, 15:50

Romeo писал(а):Смартфон на 2 симки рулит...)

Лайф + старый киевстар + новый киевстар за 5 грн. = 2 симки? *lol*
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Флудильня 2013

Сообщение 08 авг 2013, 15:59

Еще не забудь утел для 3G купить :D
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4