gregory писал(а):Kane22 писал(а):Romeo писал(а):Интернет от Лайфа гараздо быстрее чем от Киевстара....
А как пакет лайфовский называется? А то я чего то не нашел ихнего инета "за одну копийку".
присоединяюсь! и мне интересно. И как у них с покрытием?
Везде где был покрытие полный прием...
1 коп. Мегабайт...в месяц дают 1.5 гига ..но скорость до 200 кб....так сказали мне вчера в сц....
---------- Добавлено через 2 минуты 4 секунды -------------------------------------------------------
Странички в смарте грузЯтся ГАРАЗДО шустрее чем на кс




