Tosh писал(а):Kane22 писал(а):да уж, спуск хороший! Только я на нем тормозные колодки оставил((Оффтоп
На одном спуске стер колодки? Как такое возможно?
Что у тебя за тормоза?))
Время просто ихнее подходило, ждал пока укатаются в хлам) Только случилось это как всегда неожиданно и на большой скорости! Теперь вот боюсь что обод повредил...


